1

Тема: Предложения по доработке

Предложения писать сюда я так понял
1. Хотелось бы видеть поиск по контакт листу, неудобно искать контакт если там 1000+ контактов
2. Сделать автоматическое переподключение, при обрыве связи приходится заходить и перезапускать SJ.
3. Из визуального - вот эта оранжевая точка около иконки, хорошо бы еслиб она отображала состояние в сети/не в сети зеленым и серым цветами) как по мне было бы здорово и понятно состояние сети
4. У меня подвисает приложение ну на пару минут точно, я подумываю это из за большого контакт листа.
P.S Пока что все, сегодня приобрел клиент, буду тестировать и отписывать о недочетах и доработаках, если конечно админы читают и берут вовнимание все то что тут предлагают и пишут. Первые два пункта которые я написал на мой взгляд необходимы!!!Спасибо

2

Re: Предложения по доработке

вобщем без реализации реконнекта клиент становится безполезным, несмотря даже на некорректную работу в фоновом режиме, отпишите пожалуйста, стоит ли ждать автопереподключения при разрыве связи, с данным клиентом быть на связи 24/7 не получается, пока ухожу на другой клиент...