1 Отредактировано alex_akta (2013-01-17 10:15:03)

Тема: IOS неудобства

Очень бесит в окне чата сообщения вышел в сеть или зашел, если у собеседника пропадает часто связь, то неудобно читать переписку, и очень неудобно что нет возможности пролистать переписку как допустим в скайпе или аське, она попросту проподает и нужно открывать историю, но ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!!!!!!! особено если у тебя 30-40 собеседников и нужно быстро что то найти, то приходится листать не окно чата а историю.

Очень ПРОШУ сделайте все ГУД!!!

Прога хорошая, но как по мне минус большой, или у нас что то не так настроено???? Если не ошибаюсь то под Винду такая же история

Да и еще когда пичатаю сообщения и мне приходит от другого сообщения меня перекидывает на входящие и если назад  не вернуть то отпровляешь письмо не тому что иногда может привести к плачевному результату и т.д. , и если можно когда приходят новые сообщения чтоб они как то выделялись на контактах, а то иногда не понятно если допустим писем 5 пришло от разных контактах.

2

Re: IOS неудобства

Вышла версия 1.3 Safety Jabber для iOS. Доступна для скачивания в AppStore

3

root пишет:

Вышла версия 1.3 Safety Jabber для iOS. Доступна для скачивания в AppStore

А когда она заработает в фоновом режиме

4

alex_akta пишет:

А когда она заработает в фоновом режиме

Apple вставляет палки в колеса, как решим их бюрократию так сразу и выйдет такое обновление