1

Тема: Рабочие моменты (предложения по усовершенствованию)

1)Возможность отключения уведомлений в чате о изменении статуса контакта. Занимает много места и если чат открыт длительное время - этих сообщений может насобиратся несколько десятков и можно не заметить важной информации. Кроме того при каздом изменении статуса подсвечивается окошко на таскбаре и я открываю чат и начинаю искат где мне пришло сообсчение, которого нет.

2)Выходит из п.1. Когда приходит сообщение - меняет цвет окошко на таскбаре. Я его открываю и если открыт чат с многими контактами то приходится перебирать все, потому как тот контакт от которого пришло сообщение никак не выделен. Это занимает КУЧУ ВРЕМЕНИ :-(

3)Сделайте возможность автоматического логина при запуске.

4)Добавьте иконки в ростере для контактов оннайн-оффлайн, которые отличаются не толко формой и положением "замочка", но и цветом (красный, зеленый). Так лучше заметно при беглом взгляде.

2

Re: Рабочие моменты (предложения по усовершенствованию)

1 да мы в курсе той проблемы пытаемся решить
2 тоже в курсе
3 поставьте галочку на сохранить пароль в джаббер аккаунте пароль на пгп ключ мы не рекомендуем сохранять
4 не понятно уточните что имеете в ввиду ?

3

Re: Рабочие моменты (предложения по усовершенствованию)

НЕТ ПОДДЕРЖКИ ТОР

при настройках профиля указываю настройки тор прокси5 127.0.0.1 :9150
но выскакивает ошибка. На форуме я видел уже вопросы по этому поводу. Но ответ вы дали на мыло кому то.

Прошу помощи в этом вопросе. Так как без возможности пустить трафик через TOR про безопасность можно забыть )